Fortis Official Cosmonauts
Edelstahl HAU, Chronograph, Automatik, Datum mit Wochentag zentraler Stoppzeiger, Hilfszifferblätter für 12 und 24 Stundenanzeige, kleine Sekunde, Gehäusenummer 602.10.142, Gehäusedurchmesser ca. 38 cm, Faltschließe mit Sicherheitsbügel, 13,5 g, Kaufdatum 1995, Etui nicht vollständig mit Gebrauchsspuren, Gehäuse und Band mit deutlichen Tragespuren, Tachymeterskala mit Lackmängel, Service erforderlich
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.03.2020 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Fortis Official Cosmonauts
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |